Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуатор с частичной погрузкой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуатор с частичной погрузкой
Pages:   1    2    » 
24.3.2010 09:07 Приветствую всех, многие видели настоящие американские эвакуаторы для частичной погрузки. Может кто знает какие модели подъемников установливаются на такие машины и где выпускаются?
24.3.2010 10:04 zomtag - приветствую,а можете ссылочку дать на фото подобного эвакуатора???
24.3.2010 23:01 В США изготавливают след фирмы Zacklift Jerr-Dan NRC Vulcan и др. В Европе OMARS EMPL SWS.В России только Чайка-сервис. Модели на любой вкус ,зависит от шасси на котором будет стоять оборудование.
25.3.2010 14:08 А чем привлекает именно такой эвакуатор?
25.3.2010 16:20 Чайка-Сервис изготавливает подъемники только для грузовых машин. В России пока нашел только один вариант MONZA 800Z. Посмотреть можно по ссылочке http://eng.transmash.net/content/view/422/103/ а привлекателен он тем что категория "В" да и впринципе достаточно удобная вещь.
27.3.2010 00:15 Я так понял ,что ищете установку для эвакуации легковых/ам. Если такую , то их в России не производят пока ,только в Европе или США.Проще купить б/у машину с такой установкой или отдельно устаноку б/у.
27.3.2010 07:47 Да в том-то и дело что не могу найти установки б/у, шасси у меня есть, а стоимость новой установки с монтажом стоит дороже чем б/у машина с такой установкой. Так что, если не найду б/у установку буду искать машину целиком.
27.3.2010 09:35 А какое у тебя шасси, марка машины? Кагого года выпуска?
27.3.2010 16:09 УАЗ Фермер, новенький :)
27.3.2010 16:20 Да, конечно на такой можно смонтировать только с частичной погрузкой. Платформа то короткая. Если под эвакуатор лучше машину и не протить.
16.4.2010 14:44 Ну и вопрос, конечно интересный, но по большей части профессиональный, только те кто занимается этим промыслом может знать что и как там и кто производитель…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика