Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Чет - нечет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чет - нечет
Pages:   1 
07.7.2011 13:46 Слышал, что эвакуаторщики "придумали" зимнюю систему парковки: по четным числам на левой стороне, а по четным - на правой. Как определить, где у улицы стороны и официальное ли это правило? В ПДД ничего об этом нет.
18.7.2011 11:32 Если в ППД нет, то смотрите в постановлениях за этот год, в новостях этого тоже не было, так как думаю это абсурд, как я припаркуюсь на левой стороне, если я еду по правосторонней дороге, не пересекать же сплошку!
18.8.2011 17:07 Кстати, было что то подобное на зиму, так как снегоуборочная техника работала, через день чистила разные стороны дороги и улиц
27.8.2011 13:25 Это негласные правила, как мне кажется. А стороны и правда не различить, они для каждого будут зависеть от того, с какой стороны он едет. Это же неразумно.
06.9.2011 18:18 Не знаю, что за странное правило такое. И правда, сторон не различить. Так что просто паркуйтесь в правильном месте. Хотя, сам видел, случается так, что места в правильном месте уже нет, и приходится где попало оставлять.
18.9.2011 16:50 Там, где дома четные, та сторона у улицы правая. Как-то так выходило, по-моему.
25.9.2011 20:54 совершенно точно!
А там где дома четные по возрастанию идут, то север был раньше, теперь же т.к. город разросся и четные дома уходят и на восток и на запад, стали отсчитывать от главпочтампа (телеграфа) как центра города
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика