Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Куда отвозят посольские?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куда отвозят посольские?
Pages:   1 
04.10.2011 12:53 Есть ли отдельная стоянка для посольских и других vipов? Или все на общую?
10.10.2011 09:42 Посольских, а их вообще разве можно эвакуировать? По моему это бред на и полнейший, т.к. такие автомобили считаются собственностью другого государства.
14.10.2011 13:53 Вообще-то там неприкосновенность действует, но я так краем уха помню, что в каких-то случаях и их тоже могут увезти (не считая аварийных).
29.10.2011 15:14 Когда нарушил при аварии? Да перестаньте, за это даже простых не всегда увозят куда надо, что уж говорить про посольские. Я думаю, пока сами не попросят, не тронут.
24.11.2011 21:23 Тем более у них своё СТО есть, и своя эвакуационная служба, так что эвакуация флажков это бред, это почти смертный грех для эвакуаторщика, если он решит проявить самостоятельность
26.11.2011 10:59 А вдруг новенький, просто не знал. Да, там в посольстве будут долго искать, пока разберутся что к чему. Хотя бывали такие случаи, но только в результате аварии.
07.12.2011 14:44 Я читал, что только мэрия имеет право дать добро на эвакуацию дипломатического транспорта. Они даже могут разрешение на парковку аннулировать. Может, там и своя служба спасения автомобилей есть?
15.12.2011 14:27 Конечно есть, у них в Москве свой гараж при Кремле целый. В каждой машине от посольства, есть рация. В каждом посольстве, даже самой маленькой республики так же есть свои гаражи и мастера - и эвакуаторы!
19.12.2011 06:37 А, эвакуаторы тоже свои отдельные? Ну, совсем отлично. Тогда просто нет возможности (кроме аварий) что машина посольская потеряется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика