Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Свой транспорт в компании-эвакуаторе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Свой транспорт в компании-эвакуаторе
Pages:   1    2    » 
20.2.2012 09:38 Вот тут советуют, чтобы выбрать менее дорогой эвакуатор, заранее поинтересоваться по телефону, есть ли у компании свой транспорт. Если нет, то ни о каком "эвакуатор дешево" речь идти не может. Интересно, откуда операторы об этом знают, и во-вторых, почему они должны вам говорить. Как вы выбираете компанию? Любую наугад или с умом?
24.2.2012 12:52 Обычно, когда попадаешь в передрягу, которая требует вмешательства эвакуатора, то тут тебе не до операторов, звонишь на тот номер, который знаешь или который дали в справочной
04.3.2012 16:37 Если уж попал в такую передрягу, то в первую очередь следует подумать о том, как сэкономить и не потерять "на ровном месте" лишнюю сумму денег, обратившись не к той фирме
12.3.2012 15:55 Так вроде как справочная может назвать количество обращений, они же все таки соединяют с фирмами абонента. Можно спросить, к какой фирме больше всего обращений и все станет ясно, люди любят экономить!
17.3.2012 13:15 Это косвенная реклама, на месте справочной я бы так не поступал. А свои ли там машины, можно понять по расценкам, которые вам дадут по телефону. Хорошо, если у операторов справочной есть уже расценки.
27.3.2012 08:58 расценки по идеи должны постоянно обновляться самой справочной службой, но чаще всего они не имеют такой информации.
01.4.2012 16:13 И это очень жаль, между прочим. Приходится звонить в эвакуатор, и, узнав цену, говорить "спасибо, мы вам перезвоним". Это же дикость. Сразу понятно, что вы звоните не по причине поломки авто, а просто провентилировать ситуацию.
21.12.2013 17:00 Значит надо вначале собрать все телефоны компаний и узнать, где эвакуация дешевле. Но когда придется использовать номер, то цены могут поменяться. Значит узнавать заранее цену эвакуации бесполезно?
28.1.2014 06:49 Это что-то из серии, кабы знал где упасть, так соломки постелил. Я вообще сомневаюсь, что хоть один водитель знает номер эвакуационной компании и их расценки. В таких случаях редко кто думает о цене, а просто надеются на скорую помощь.
02.2.2014 18:30 Конечно узнавать цены эвакуаторов заранее бесполезно. К тому же сами можете на себя эвакуацию навлечь. Тут теперь по телевизору нам доказывают, что мысли материалы. Что надумал, то и получил. Многие водители суеверны.
18.3.2014 15:07 А вдруг фирма закроется и не будет никто отвечать вам по телефону. Лучше всего не сохранять никаких таких номеров. Сами свой телефон засорим. К тому же расценки каждый месяц могут меняться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика