Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Следить за эвакуатором по GPRS

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Следить за эвакуатором по GPRS
Pages:   1 
01.4.2012 16:37 Вводится такая услуга, говорят. Чтобы вы точно знали, куда отвезли вашу машину. С другой стороны, у большинства из нас навигатор именно в машине стоит )) Пошутить чтоли решили власти?
12.4.2012 15:07 Так ведь следить за передвижением вашего авто можно не только при помощи автомобильного навигатора )) Все современные мобильные устройства предлагают вам такие возможности
18.4.2012 09:53 конечно в этом есть смысл, и даже не скрытый, но скажу честно, я доверяю эвакуатору только на 5 минут, а так сколько не ездил с ним, всегда был в салоне рядом с водителем
29.4.2012 12:54 Часто катаетесь на эвакуаторе в качестве пассажира-клиента?
Не завидую )
16.5.2012 14:54 В принципе, это может сэкономить время.
Не знаете, где ваш автомобиль, никто не может толком сказать по телефону, тогда на помощь приходит такое устройство
22.5.2012 10:20 Если у вас современная сигнализация то там есть место установки такого девайса. Можно попробовать, он кстати не только для эвакуации полезен
29.5.2012 10:08 А где вводится? В Москве? Пока о таком нам не говорили. Недавно увозили со светофора (застряли), и просто номер штрафстоянки сказали и где находится.
21.12.2013 16:55 Можно конечно такое устройство и в мобильник закачать. Но зачем это надо? Лучше самому проехать и посмотреть как устроят ваш автомобиль. Все равно спешить то уже не куда.
28.1.2014 07:02 Ничего нет надежнее, кроме вас самих. Так что доверять конечно современной техники можно, но самому присутствовать при эвакуации автомобиля как-то спокойнее.
02.2.2014 18:26 Пусть мой мобильник следит за тем, куда отвозят мою машину, но мои глаза и ощущения будут лучше, если я сама за эвакуацией прослежу. Иначе спать не буду, пока все сама досконально не проверю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика