Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Перевозка мотоцикла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка мотоцикла
Pages:   1 
09.3.2013 18:45 Ну когда перевозят машины все ясно, их нужно просто крепить что бы не съехали. А вот когда перевозят мотоциклы, их как крепят что бы не упал и не повредился?
21.3.2013 10:17 Обычно мотоциклы и скутеры перевозят на малогабаритных грузовичках, ну самое большое это типа Соболя или Газели. В кузове есть специальные крепления что бы мотоцико не стукался о борт или друг об друга.
26.3.2013 22:29 В принципе это так. Но касается это в основном дорогих байков. Ведь крутой харлей или винсент навалом не повезут. За него такие бабки выставит хозяин в случае если даже одна царапина будет, что эвакуаторщику и не рассчитаться. А мелкие скутеры грузят как попало.
12.4.2013 08:25 Вы не правы. Любой мотоцикл или скутер обязательно крепят в кузове машины. И за сохранность байка во время транспортировки перевозчик отвечает. Ведь есть и скутеры стоимостью в машину.
30.4.2013 09:31 Для перевозки дорогих мотоциклов существую специальные прицепы, так же как для перевозки яхт и водных мотоциклов. Они сконструированы под это.
21.6.2013 10:29 Ну прицепы это для личного пользования. А вот специализированная эвакуация мототранспорта сейчас располагает большим разнообразием машин для перевозки хоть дорогостоящих байков, хоть дешевеньких скутеров.
01.8.2013 12:55 Все мотоциклы крепятся кронштейнами с креплениями и спокойно могут перевозиться на любые расстояния. Между мотоциклами есть определенный зазор, который позволяет установить для перевозки несколько мотоциклов за один рейс.
03.9.2013 07:53 Если существуют специальные машины,предназначенные для эвакуации любой техника,значит у них оборудованы все необходимые крепления и устройства,для поддерживания не только машин,но и мотоциклов.
19.9.2013 15:27 На то и существуют специальные машины,которые называются эвакуаторами.У них оборудованы различные виды креплений,так что можете не переживать,транспортируют ваш мотоцикл в лучшем виде.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика