Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуировать с пассажиром - миф?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуировать с пассажиром - миф?
Pages:   1    2    » 
10.1.2012 11:30 Многие советуют оставлять в машине пассажира, если уж пришлось оставить ее в неположенном месте - дескать, в этом случае ее не заберут на штрафстоянку. На деле это не всегда оказывается так. Можно ли на самом деле забирать машину с пассажиром?
20.1.2012 12:05 По инструкции только в чрезвычайных ситуациях это разрешается, а в каких именно не описано... Если штатный случай, тогда эвакуация запрещена! Вот только откуда вам знать, что это форс-мажор или же здесь здание рядом горит и вы будете мешать проезду пожарного наряда
24.1.2012 08:58 Ну да, тем более зачем создавать стресс пассажиру, которого нежданно-негаданно могут погрузить на эвакуатор и доставить совсем не туда, куда он ехал вместе с вами.
06.2.2012 13:59 А бедняга пассажир еще будет пытаться отбрехаться за вас, всучить деньги и попадет в милицию (сорри, полицию) за попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении ))
12.2.2012 12:15 Еще доказать нужно, что пассажир было лицо заинтересованное в том, чтобы автомобиль остался на месте. Ведь он при себе не должен иметь паспорт, а значит ничего не было! А водитель откажется, скажет, я знать не знал этого пассажира!
20.2.2012 09:53 Брррр, почему "НЕ ДОЛЖЕН иметь паспорт", Кругляш? Я чего-то недопонял. Паспорт там или нет, с пассажиром не забирают машину. Его вежливо попросят выйти (если может) или помогут. В случае категорического отказа пригрозят вызвать полицию.
24.2.2012 13:23 И кстати имеют право, ведь он мешает службе выполнять их служебные-должностные обязанности!
Но вот дилемма, если пассажир ребенок 8-10 лет, тогда как?
04.3.2012 16:56 Случаев, когда пассажир не может сам покинуть транспортное средство сам, можно выдумать немало. Правда, в таком случае ему оказывают помощь, а не эвакуируют его вместе с автомобилем.
12.3.2012 15:15 т.е. по сути, ему помогут найти своего родителя, который либо зашел по делам куда нибудь в административное здание, на против которого запрещена остановка, либо это центральный вход в торговый центр, где тоже запрещены стоянки
17.3.2012 13:19 Ну, родителя найдут, известят и заберут машину. Я почитал правила эвакуации, там ничего не сказано о том, что нельзя или запрещено забирать машину с кем-то внутри. Получается, так может произойти.
27.3.2012 08:34 не известят, а приведет полицейский вам, ваше чадо. Еще и пожурит вас скорее всего, если выговор не сделает!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика