Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / время работы эвакуатора (сколько времени на погрузку)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата время работы эвакуатора (сколько времени на погрузку)
Pages:   1    2    » 
27.3.2012 09:39 чем они руководствуются?
может нам попался просто вредный эвакуаторщик.
Все он делал медленно и не спеша, а у нас поджимало время, потому как и так спешили, еще и авария эта время отняла!

какие претензии можно предъявить ему, чтобы он шевелился?
01.4.2012 16:36 Это человеческий фактор, тут трудно что-то предъявить. Если только у вас есть чисто человеческий рычаг управдения. С другой стороны, у него, наверное, не сдельная зарплата, раз не торопился.
12.4.2012 15:08 Думаю, вы правы, хотя сейчас довольно трудно представить себе организацию, занимающуюся перевозками, которая держит сотрудников на фиксированной зароботной плате
18.4.2012 09:48 каждый выполняет свои обязательства так, как его воспитали. Все банально, но это так. Если человек честный и чистоплотный, то и в работе он будет задумываться о том, кому предоставляет свои услуги
29.4.2012 12:52 Я тоже не слышал о частной эвакуационной службе, которая работала бы на фиксированную заработную плату. Вы представьте себе таксиста, который бы сидел на зарплате без процентов. Да он бы вообще не заводился, и сидел дома.
16.5.2012 14:48 А как вы относитесь к таким эвакуационным службам, которые требуют фиксированную плату в день со своего сотрудника? Вот вам эвакуатор, вот вам лицензия и разрешения, с вас 2000 рублей в день. А все остальное - ваше.
22.5.2012 10:25 У каждого работника сдельщика есть план, но думаю тут разговор не уместен, тема немного другая.

Ответ:
Если вам нужно куда то спешить и вы скорее всего опоздали по вине эвакуаторщика, то вы можете потребовать неустойку за его действия, если они повлекли с вашей стороны финансовые потери
29.5.2012 10:06 Хм. Представляю такую "неустойку" - вычтите с него, я из-за него на работу опоздал. Не знаю, что ответит компания-эвакуатор, но положительный ответ сложно представить.
19.6.2012 11:55 Как доказать в суде факт нерасторопности водителя эвакуатора или грузчиков? )) Снимать все на видеокамеру?
27.6.2012 18:18 Есть такой вариант, но эвакуаторщика могут оправдать тем, что он не хотел нанести повреждений автомобилю и поэтому не торопился.
03.7.2012 22:45 А кому нужно скандалить с эвакуаторщиком? Не понравится вам как он работает - так он вообще развернется и вы еще больше времени потерятете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика